Перейти к публикации

Doropu

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Doropu выиграл 24 декабря 2015

Публикации Doropu были самыми популярными!

Информация

  • Автомобиль
    Мой первый грузовик - Isuzu Forvard 2000 6HK1 FRR34H4
  • Манипулятор
    Unic URV-373
  • Город
    Омск
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 537 просмотров профиля

Достижения Doropu

  1. Doropu

    Мой манипуль Исузу & Юник 343

    Фото моего манипулятора
  2. Doropu

    Ваше мнение о форуме?

    Мне форум нравится! Оочень полезный! Паша! Теска! Спасибо!!! Есть небольшое предложение - сделать поиск по пользователям по географическому признаку. Ну например я из Омска и хочу найти своих местных омичей и у них что то спросить и как ??? Сейчас около 2000 пользователей а откуда они не совсем понятно, было бы не плохо видеть из какого города скока народу...
  3. Doropu

    Развесовка

    Да без проблем)))! А вот у меня встречный вопрос - какое давление должно быть в шинах? У меня Исузу Форвард, пятитонник. Вот нашёл такую таблицу у себя в книге, но что то не догоняю... Что такое радиальные шины? Что такое диоганальные? И получается что в зависимости от нагрузки на оси (колёса) должно быть и давление в шинах? Так я понимаю? То есть всем надо знать нагрузку на оси)))
  4. Doropu

    Развесовка

    Взял 6200 равномерно по всей длине и 2000 спереди на 2-х метрах (КМУ и двигатель) ну и 7 000 с зади на 6 м. Получилось 11.4 тн на зад и 3.8 тн на перед. (суммарно 15,2 всё верно!)
  5. Doropu

    Развесовка

    Давай попробую помочь! Эта простейшая задача сопромата... Ещё раз исходные данные? первая консоль (свес борта)=3 м пролёт (расстояние между осями) = 4,8м вторая консоль (от передней оси до конца рамы)? нагрузка равномерно распределённая - от 7 тн на длину 6 м, от конца рамы на 6 м. Собственным весом автомобиля принебригаем... (или давай точные данные)) Твой вопрос реакции опор!? (нагрузка по осям)
  6. Doropu

    Опознаем модель КМУ по фото

    Хорошо! Подожду... Ещё вопрос! На установке не установлена подгазовка ? Можно как то её доделать или тупо тросиком на педаль газа завести?
  7. Doropu

    Опознаем модель КМУ по фото

    Всё понятно((( спасибо!
  8. Doropu

    Опознаем модель КМУ по фото

    В продолжении разговора о возможности подключения ДУ. Вот нафотал сегодня, смотрите! А и ещё вопросик))) там видно на одном фото что рычаг подгазовки не подключен к движку??? Как их подружить???
  9. Doropu

    Руководства и каталоги UNIC

    Здравствуйте! У меня вопрос! А есть руководство по ремонту Юник на русском языке??? Случайно наткнулся в одной из тем на 5 страничек по русски - http://kmuclub.ru/topic/153-unic-ur-330/?do=findComment&comment=12517 видимо кто то перевёл...
  10. У меня тож металл... Всё скользит, поэтому всё креплю! И хочу сделать петли прям в кузове, а то крайне не удобно крепить...
  11. Doropu

    Подтекает масло. Замена сальников?

    Ага! Понял! Успокоили!! Спасибо!!! А масло в гидравлику кто какое льёт? То что по книгам? Или можно ВМГЗ? И фильтр родной нахожу за 2000 а Сакуру за 400... Кто что использует??? А ещё вопросик - а можно литолом шприцевать стрелу ну и всё что там положено? Или только тем что в книжке рекомендуют???
  12. Doropu

    Опознаем модель КМУ по фото

    так вроде пять сообщений выше я и выкладывал фото рычагов сверху... не то??? завтра всю установку обфотаю и вылажу)))
  13. Doropu

    Опознаем модель КМУ по фото

    Это вы про концевик-ограничитель? Тогда отлично! Жду.... Ещё раз извините))) что есть распределитель? Ни как не могу понять ? Какая это часть на установке?
  14. Doropu

    Опознаем модель КМУ по фото

    Огромная благодарность за внимание и ответы! По ограничителю-концевику в Омске не нашёл... Москва далеко))) у вас нет? По распределителю не понял, это что и где? Какие фотки надо сделать?
×
×
  • Создать...