Перейти к публикации

Юлия Николаевна

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Юлия Николаевна

  1. Юлия Николаевна

    IMAG0545.jpg

    В Москве, цена 65000
  2. У меня набор от хиаба дистанционный на складе есть. Если заинтересует, пишите в личку.
  3. Часто обращаются по такой же проблеме, итог всегда один (отсутствие теплообменника, маленький бак, одноконтурная система, неправильно подобранный насос). С загнутой трубкой еще не встречалась. но всё может быть) На испытаниях не одна Газель не пострадала)
  4. Согласна) Но это временно. Надо же спасти ситуацию) Теплообменник стоит около 30тыщ.
  5. Лучше два насоса поставить вместо двухпоточного (дешевле будет заменить один в случае поломки). Кулер/Теплообменник тоже нужен. Большой бак всю ситуацию не решит.
  6. Капролон Не трескается? Фторопласт по-мягче, пробовали?
  7. Юлия Николаевна

    На что заменить DARK-28

    По какой причине хотите произвести замену? Ставили на pk4501 насос dark 28, всё понравилось. Модели КМУ похожие по грузоподъемности. Хозяин КМУ настаивал именно на импортном насосе=)
  8. День добрый, всем. Меня зовут Юля. Я торгую запчастями на КМУ. Друзья называют меня ласково-барыгой. Тут, потому что с Вами интересно. Нашла друга Диму на этом форуме, чему очень рада=)
  9. Возможно гидрозамок или уплотнения в гидроцилиндре перепускают. Либо OSK (система безопасности) сработала. У Вашего КМУ 3,2 на рукояти если у Вас стандартная комплектация это максимум.
  10. Юлия Николаевна

    КМУ, обслуживание

    По ящику (я бы прикольнулась и покрасила бы его в черный и "внимание! черный ящик!"=)- снизу болты, открутите и пришлите фото (может быть насос или мотор), похожа на защиту гидростанции. Фото где гидромотор лебёдки пояснили, там же выше обозначен гидрозамок этого механизма. По крану (долго любовалась)-прошу прислать фото чтобы было видно куда от него трубки идут, так можно будет сообразить за вкл/выкл какого момента в системе он отвечает.
  11. Юлия Николаевна

    кабина на Канглим

    Идея шикарная. Но пока народ (не весь) готов отдать деньги за тент: Посмотрим, что будет дальше=) С таким летом (как 2017), капюшоны уходят на "УРА".
  12. Взорван мой мозг=) Как можно 2 метра нарастить и не изменить длину?
  13. Где фото? Что уже сделано? Интересная проработка=)
  14. Левый отечественный, правый корейский. Я прошу Вас прислать мне информацию по стоимости и наличию на канат 10*110 такой же оплетки, что на фотографии с правой стороны. Почта sale-5@gdpl.ru
  15. Дмитрий, очень приятно, что Вы разбираетесь в своих и "чужих" канатах. Я с Вами не спорю, что они все разные. Я лишь привожу те доводы, которые я слышу от клиентов, а они (как показала практика) Вашими знаниями не обладают, они делают выводы из проб и ошибок (по своему и чужому опыту). В России Гост, заграницей DIN и это не главный фактр в покупке троса для людей с которыми я общаюсь. Ниже прикладываю фотки каната по ГОСТУ и по DINу. Это те два варианта, которые (ПОКА ЧТО) применяют на КМУ мои друзья=) И мне очень хочется узнать с какими канатами работают люди. Время не стоит на месте, хочется пробовать новое=)
  16. Да, 10*110м. От Hiab 160т. Хиабовский мягче, поэтому служит дольше. Производство стали у нас отличается. Плетение у корейского более тонкой ниткой. Поэтому трос гибче и более долговечен в работе.
  17. У нас востребованы Корейские канаты для КМУ. Даже на отечественный ИНМАН берут HIAB-овский и радуются жизни. Очень мягкий, прочный и долговечный (это слова клиентов). 330 руб/метр, служит клиентам дольше чем отечественный. Надо бы будет и КРАСТ попробовать для сравнения.
  18. Насос лучше подобрать аксиально-поршневой. Если сильно греетесь, поставьте теплообменник. А еще масло можно на будущее попробовать менее плотное, например лт32, не сильно отличаются, но все же.
  19. Как-то прорабатывали в компании обшивку полиуретаном ковшов для подземок. Даже Норникелю показалось дороговатым.
  20. Какая прикольная вещь! Еще в наличии? Только L-ка?
  21. На БАКМ найти запчасти очень сложно.
×
×
  • Создать...