Перейти к публикации

yosimoto

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз yosimoto выиграл 4 апреля 2019

Публикации yosimoto были самыми популярными!

Посетители профиля

544 просмотра профиля

Достижения yosimoto

  1. yosimoto

    Все вопросы по тросам КМУ

    Я почему спросил про производителя, меня получается ввели в заблуждение сказав, что все советские и российские канаты с тряпкой, а импортные со стальным сердечником, вот я и решил, что ваш российский канат с тряпкой, но если вы утверждаете, что он на стальном сердечнике, то это хорошо и я скорее закажу у вас! При покупке вы дадите точную информацию по этому канату?
  2. yosimoto

    Ремонт стрелы NANSY-35

    Шамиль, скинь фото листа капролона, я со своими сравню, у меня листов 20 размер примерно 1500*800*10 мм.
  3. yosimoto

    Все вопросы по тросам КМУ

    Куплю трос 8.1-8.3 мм. 55 метров.Нахожусь в г.Пенза.Может кто подскажет координаты?
  4. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Редуктор лебедки нансей, подробные фото. Затяжная гайка имеет левую резьбу, чтоб ее сорвать, зажимаем шестерню в тиски между деревянных брусков, затем большим газовым ключом резким движением скрываем по часовой стрелке.Когда собираем тормозные диски, нужно обратить внимание на то, чтоб затяжная гайка точно утопилась в центр дисков, потом нужно затянуть ключом против часовой стрелки.Пои этом от руки будет крутиться в одну сторону, а в другую в ручную не осилить, у меня первый раз было сомнение, что я перетянул, но так должно быть, установка на спуск будет работать! На всех крышках есть уплотнительные кольца, но видать они уже старые и поэтому я крышки перед установкой с смазал серым герметиком ABRO.
  5. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Тормоза поменял! Работает нормально! По рычагам хотел сделать как должно быть!
  6. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Ещё подскажите по работе рычагов! Если я стою у кабины слева :рычаг от себя стрела выдвигается, трос опускается, говорят так должно быть? Думаю может на моей шланги перекинули местами?
  7. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Ребят!Началось с того как я купил ( про кнопку пто молчу, многие знают мою историю)машину, дома начал испытывать КМУ, Лебёдка на подъём работала, а на спуск сработали тормоза, посмотрел на катушку, а там трос был перекручен, чтоб распутать трос, я открутил редуктор и в ручную разматал трос, потом всё собрал, намотал теперь уже как положено трос, но тормоза так и не отпустили! Поэтому я заказал тормоза и они как видно отключаются друг от друга! Просто получилось так, что это мой первый опыт манипулятора и так вышло, что поломки не в прцесе работы, а сразу как обухом по голове! И как выяснилось, дельный советом мало кто владеет, приходится звонить другу во Владивосток, а он своему звонит в Миасс))
  8. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Ну ответил тебе же! Все что ты написал, так и было! 1)диски,2) канат в другую сторону был намотан,3) масло с водой.
  9. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Сегодня снял старые диски, они не стертые но на вид не солидные, поставил новые, завтра закончу! Мастер посоветовал в редуктор залить моторное масло! Кто что скажет?
  10. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Саня привет! Подскажи пожалуйста как ты шестерню откручивал?
  11. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Иваныч, думаю до победного!) Я месяц как купил эту машину, так что ещё не поимела!)) Просто для меня манипулятор новое и думаю все эти проблемы пойдут мне на пользу, также как и раньше не знал про рефрижератор, а сейчас знаю по крайней мере свою систему от и до.
  12. yosimoto

    Замена тормозов nansei jet 35

    Нет! Нужно узнать как он шестерню откручивал!
×
×
  • Создать...