Перейти к публикации

александр 76

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    kamaz
  • Манипулятор
    maeda374
  • Город
    caлехард

Посетители профиля

1 343 просмотра профиля

Достижения александр 76

  1. Век живи век учись...... Провел обслуживание кму. В редуктор лебедки залил ликвимоле супер трансмиссионное масло!!! За 1300р. Литр Груз стал падать, сцуко!!!! Заказал новые тормоза в Чебоксарах. Разобрал лебедку........ А там все в идеале! Тормоза тоже в Чувашии брал два года назад у Сани. Собрал, залил zig gl 4, и все хорошо.
  2. александр 76

    Ремонт редуктора поворота

    Не разобрал полностью, убедился в отсутствии люфтов, и задиров на рабочих поверхностях пары и собрал обратно. Сальник чуть потеет.
  3. Что оборвало? Крестовины? Кардан газ уаз плюс токарка и сварка
  4. Судя по рекомендации, в редуктор лебедки юник заливает моторное дизельное масло, а канглим редукторное шестеренчатое. А ведь там,, мокрые,, тормоза. Мой товарищ в,, Таню,, заливает смесь моторного масла Лукойл с литолом, сальник лень менять! !! Уже два года точно! Работает кажный день!!!!!!! То есть много! Получается, что там надо чтобы было масло! Так что ли????
  5. Агу. выходные редуктор поворотный чинил. Завтра проверю стрелку на вылете. С грузом прогиб.есть точно! Замечал И не малый
  6. александр 76

    Ремонт редуктора поворота

    День добрый коллега. Если разобрал редуктор, какой размер сальника?
  7. Стрелку разбирать надо? Колена вытаскивать?
  8. Маеда 373. Сегодня утром начали выдвигатся в второе и третье колено одновременно. Выдвинул полностью и собрал, стало нормально работать. Клапан на конце первого цилиндра?
  9. александр 76

    Ребята! Выручайте!

    У меня аналогичная Маеда мс373 шланг подачи поставил от установки ППУ. паровой рукав. Он толстостенный, и не нужна пружина.
  10. Поменял фильтры, стала лучше работать. Рывки пропали.... почти
  11. александр 76

    нш 50 вместо 32

    Маеда 374 нш32 стоит. Работаю на хх. Даже 3т. Не газую. Камаз 5410
  12. Манжеты которые на поршне штока в цилиндре? Когда на основном подъема манжеты износились, опускалось медленно, без толчков.
  13. Появилась проблемка, при выдвижении первой секции С грузом сразу идет рывок, удар. В неподвижном состоянии при поднятой стреле, с грузом, первая секция слаживается рывками по 1 см. С интервалом в несколько секунд. Маеда 374
  14. У меня 5410 поставил платформу и установку по паспорту седельный тягач! Пока не переоформляю. Вопросов нет!
×
×
  • Создать...