Перейти к публикации

Дмитрий Пупкин

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Дмитрий Пупкин

  1. Здравствуйте.подскажите сильно кретично на юник 340 поставить шимадзу 52л? Просто предложили по очень хорошей цене.
  2. Что мешало сразу так напмсать? А не флудить !!! Что мешало на мой вопрос сразу дать ответ ?
  3. Всё заработало. Может из за резкх перепадов температуры клапан где под заело?
  4. Здравствуйте. Подскажите юник 340 четыре секции. сегодня появилась такая проблемма при задвигании стрелы все три секции стали задвигатся одновременно. Выдвигается как и положено вначале вторая потом третья и четвёртая одновременно.
  5. У меня пятитоник стрела три. 1300 час и дешевле. Минимум два а кто и три.
  6. В Красноярске пришёл в подобное учереждение. Говорю хочу отучиться на оператора КМУ и на трактор. Так мне по 16 тыс. руб. за котегорию выставили. А если сразу будешь делать две тогда сделаем небольшую скидку итого 30тыс. Я в шоке от таких цен.
  7. Продам переходник с японского (штатного) насос C 13-ти на 6 шлицов нш. Всё отлично работало, Изготавливалась на заводе с саблюдением всех технологических процессов
  8. Продам переходник с японского (штатного) насос C 13-ти на 6 шлицов нш. Всё отлично работало, Изготавливалась на заводе с саблюдением всех технологических процессов.
  9. Всем привет. Подскажите как поступить. Забрал редуктор с ремонта, так вот они вместо масла запихали в редуктор смазку, так вот пока не поставил думаю вскрыть и промыть ацитоном и залить масло. Или оставить так говорят смазка специальная. Отдавал редуктор на завод в цех по ремонту оборудования.
  10. Добрый день. Имееться редуктор поворота юник 340, подскажите в оригинале на вал-шестерне в верху стоит один большой. ( как на торнадо) или два конических? Менял год назад, сейчас опять развалились. И второй вопрос за счет чего они сказываются? ( если их два и они конические)
  11. Дмитрий Пупкин

    трещит насос

    Денег просто не хватило,
  12. Дмитрий Пупкин

    трещит насос

    Проблему решил, оказалось всё просто ком не доконца конца вкл. Взял на первое время, потом чешский поставлю.
  13. Дмитрий Пупкин

    трещит насос

    нет ничего не трещало.масло жидкое, уровень в норме. может насос бракованный ? как проверить? без шлангов все крутиться ровно ничего не трещит. может дело в отборе мощности ? его снимали когда переходник изготавливали ?
  14. Всем привет. Подскажит, что не так при вкл. ком начинает трещать насос. Когда снимаю шланги и вкл. работает нормально
  15. всем спасибо за информацию.
  16. Добрый день. Подскажите модель насоса ( чешский), аналог нш. Машина митсубиси фусо установка юник 340. Токорь сейчас изгатавливает переходник под нш.
  17. подскажи где почитать про натяжку троса?
  18. Ремкомплект подъемного цилиндра Unic 340 цена ?
  19. Подскажите в какую сторону надо крутить клапан на распределители для увеличения давления ? кто то пишет по часовой кто то против часовой стрелки. Unic340
×
×
  • Создать...