Перейти к публикации

Серёга К

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Серёга К

  1. Откликнетесь владельца Ису3у 71/75 . У кого вкл КОМ чере3 трос
  2. https://georoute.ru/prikaz-440-mintransa как понимаю для фи3лиц нет машин .которые не подлежат обя3ательной установки тахи ? У меня ямобур . Специали3ированный прочие , В особых отметках - Бурильно Крановая Установка . Раньше не трогали . Сами гайцы говорили СПЕЦ - тахо не нужен . С НГ начали спрашивать . А сегодня выписали постановление . Говорят нет больше исключений для фи3лиц . Юрлицо может не ставить тахо на автокран и прочие .... нет в списке автомобилей исполь3уемых фи3 лицами
  3. А у вас только подъем стрелы так работает ? у меня была похожая ситуация . Стрела поднималась только поддав га3ку . Тоже все перебирал . Ока3алось просто манжеты на цилиндры отработали свой срок . перебрали и все 3аработало .
  4. Про манжеты согласен. Все симптомы. НО...цилиндр перебран, была 3амена штока + уплотнения. Попробую со шлангами и распредом.
  5. всем привет. напишу тут. проблема в следующем. плохо 3адвигается секция стрелы ( она одна всего )) Выдвигается хорошо. бе3 нагруок. а вот 3адвигается уже более трудно. медленно и с нагру3кой. по манометру все операции проходят на 40-50 бар. а вот 3адвигается она на 200 бар. на максимально настроенном давлении. даже мотор на холостом подсаживается по оборотам/мин. Далее. Самопрои3вольно выдвигается. при нагруке при отрицательном угле. как буд то перепускает цилиндр. по 3-5 см отходит. также отходит при полном 3адвижении. цилиндр перебирал. сегодня смотрел 3амок на цилинде. нашел два кусочка шланга и кусочек уплотнения старого. проблема осталась aichi 705.
  6. я себе такой брал. у меня перед распределителями ставятся. тоже гайка с нужной ре3ьбой вварена. https://www.rg-gidro.ru/production/izmeritelnaya-apparatura/manometry-radialnye/seriya_rgc_m63/manometr-radialnyy-rgc-m63-r-250-t2/
  7. Серёга К

    Масло (FAQ)

    скинул в личку кстате слышал только хорошие отывы о JSB-ишном масле. Люди довольны и летом не так греется и 3имой хорошо. я про 32
  8. Серёга К

    Масло (FAQ)

    На др форуме люди отписываются, что на АТФ лучше работают установки. Как 3имой так и летом как понимаю это минералка ?
  9. Серёга К

    Масло (FAQ)

    Всем привет, притащили автовышку. Обратил внимание что в ней 3алито красное масло ! При -30 моро3а было довольно текучее. Я обычно лью 32 и оно ж\лтое. Может кто сталкивался с красным маслом в гидравлике поделитесь. Спасибо всем
  10. Всех участников благодарю за участие. Поставили другой тнвд и машина ожила. Это был кирдык насосу.
  11. Блин, до этого машина стояла. Года три её не заводили. Была подрозграблена. Я её дособирал. Пару месяцев назад завёл. Но не ездил. А тут вроде всё готово. Хотел сделать марш бросок и на тебе она не захотела ехать. Может плунжера нагрузку не выдержали. Я до заправки в гору поднимался затяжную на пятой до половины, потом на четвёртой обороты высокие были и ну и так пиздян поддавал ей. Это я так, к размышлению.из чего то это должно же вылиться.
  12. Воздух подсос может быть ? Саляра с ваздухом если ? Белый, кто говорит салярка с воздухом. Воздух в мотор... фильтр новый стоит. Что ещё проверить ?
  13. Заправка думаю тут нипричём. Просто совпадение. Я на разгонную полосу даже неуспел выехать. До этого на этой заправке постоянно заправлялся.
  14. Тнвд механический, рядная шестёрка. Ни какой электрики.
  15. Всем привет. Выручайте дизелисты. Ситуация такова. Всё было хорошо. Утром выехали из дома. Проехали км 15 примерно. Заехали на заправку. При выезде почувствовал что нет тяги на полном газу. Смотрю в зеркало там дыма тьма. Развернулся, доехал по немногу до дома, дым вроде как и пропал, постоял 2 минуту на холостых и опять повалил. Дым густой валит, если газонуть, то в двух метрах ничего не видно. Мотор не ровно работает с провалом, особенно если газонуть. Форсунки поменяли - нтчего не поменялось. За два дня до этого меняли фильтра топливные, никуда не ездили. По полчаса работала на холостых. Всё норм было.
  16. Насколько я понял закон, то машина должна быть музейным экспанатом. А если она ездиет, и может осуществлять коммерческую деятельность, то таху положено
  17. Да, власти сразу сказали, после вступления в силу закона, техосмотр и страховку без тахи не сделать. Но в некоторых регионах как то умудряются идти на встречу физлицам.
  18. На днях делал. Прокатило без тахи.Не знаю как они вывернулись. Но факт остаётся фактом. Может каждый регион гнёт свою палку.
  19. Вчера страховку делал в Гелиос. Сказали пока на физ лица делаем страховку и ТО без тахографа.
  20. Серёга К

    Руководства по Tadano

    Спасибо
  21. Серёга К

    Руководства по Tadano

    Скажите пожалуйста, сколтко тонн/метр на тадано super fx 505 ?
  22. Серёга К

    Подкладки под опоры

    Скиньте контакты здесь. Бусть видят все. Кого заинтересует свяжутся сами. Мне вот интересно пообщаться.
×
×
  • Создать...