Перейти к публикации

Краскинец

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения Краскинец

  1. Краскинец

    Кто имел дело с acima.ru ?

    Зеток на картинке не увидел. В основном "ножницы". А кто производитель?
  2. Чертеж сделать или эскиз нарисовать?
  3. Жаль парня. Считаю что человек должен быть ответственный за грузопод'емное оборудование. Как выпускающий механик в атп.
  4. Резьба целая, оторвало головки опрокидывающим моментом. В переходе от головки к стержню концентрация напряжения. Там необходим конструктивный переход типа галтели с r=2...3мм с установкой шайбы. Еще видно, на мой взгляд, крупное зерно. Прихожу к выводу или рекомендованный крепеж, или... шпильки с требуемой прочностью.
  5. Установкой на речные суда, например, в С-Петербурге занимается Морской инжиниринг. Недавно они комплектовали пароход КМУ с двухчелюстным захватом для очистки русла Невы. Совет хороший был брать крутящий момент от двигателя. Я бы подумал насчет КОМ.
  6. Из физики мощность=сила x скорость (1Н х 1м/сек = 1Вт) Для гидравлики N=давление х производительность (1Па х м3/сек= 1Вт) 1Па=1Н/м2. Надеюсь из бар в паскали и из л/час в м3/сек переведете. Еще есть механический кпд привода - он меньше еденицы. На него надо умножить. Получите механическую мощность на валу насоса. И главный подвох. Пусковой ток. У вас генератор. А не сеть. Есть мнение что нужно ставить электродвигатель изготовленный на два напряжения. С подключением по схеме с переключения с треугольника на звезду. Это позволит ограничить пусковой ток. P.S. производительность насоса смотрите по его характеристике в паспорте
  7. Мир вашему дому. Представляюсь. Илья. Иногда рисую чертежи на КМУ и лесные.
×
×
  • Создать...