Перейти к публикации

владимир из камышина

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз владимир из камышина выиграл 20 марта 2015

Публикации владимир из камышина были самыми популярными!

О владимир из камышина

  • День рождения 05.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://тел.8 937 712 1111

Информация

  • Автомобиль
    mersedes 1824
  • Манипулятор
    HLK 175
  • Город
    камышин
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 792 просмотра профиля

Достижения владимир из камышина

  1. Прошлый раз манжеты так и не нашел, пришлось перетачивать поршень. Не успели сделать один, начал пропускать основной. Сейчас на ремонте в "Гидравлика М". Вывод очевиден:масло просто необходимо менять(до меня врятли менялось). Боюсь постепенно все манжеты по кругу пойдут.
  2. Не работаю я с этим, ушел я от этого, потому как у нас зарабатывать более или менее сносно можно только с гайцами, а это скандальный клиент. На моих глазах при выгрузке чуть примяли крыло на ауди(не было бы хозяина рядом не кто и не узнал бы) в результате эвакуаторщик попал на 45 000. Теперь он использует захваты, хотя раньше тоже цеплял маленькими стропами через спицы диска. Конечно с захватами хлопотно, зато риск минимальный. Раз на раз не приходится, а рискуешь своим карманом. Вот я о чем.
  3. Хотел бы я посмотреть на лицо хозяина какой нибудь "крутой"машины, в тот момент когда ты эти крючьки за литье цеплять будешь. Если заниматься этим всерьез то без спец захватов не обойтись.Захваты не только цепляют за низ колеса, но и упираясь РЕЗИНОВЫМИ опорами отводят стропы от кузова, что очень важно как для клиента так и для нашего кармана. Разово как на фото то и так пойдет.
  4. Есть серьезная траверса с гидроповоротом и гидросмещением центра, также мощные захваты на колеса.В сложенном состоянии лежала у меня на переднем борту.Состояние идеальное, только краска подвыцвела, ремни на захваты заказывал новые. Для установки и работы нужны две дополнительные секции. Лежит без дела и врятли понадобится. Готов продать или обменять на что либо полезное для меня(оч интересен гидровращятель). Будет итерес, сфоткаю.
  5. Хорошему сварному по барабану(вертикал, горизонтал или потолок). Мне например больше нравится вертикал чем нижнее положение шва. По трещине:засверли концы, разделка бормашинкой с хорошим проваром(за подлицо) и обязательно ромбовые накладки по бокам. Не затягивай с ремонтом, трещина будет расти. Место хреновое и ослабленно боковыми отверстиями, а нагрузки там много.
  6. Ага "много". Кроме ижевска, челябинска и дальнего востока нихрена нет. С весны авито на контроле держу, большенство объявлений дублируются по регионам. Везде канглим, но столько денег отсыпать, жаба душит.
  7. Сегодня забрал с ремонта. Масла ушло 100 литров. Манжет на 150 родной не нашли, а нашли с меньшим внутренним диаметром, пришлось поршень протачивать. Ночь стоял с грузом и не опустился в общем все гуд.
  8. Пока ломали голову над проблемой у хозяина ангара крыша поехала и он поднял аренду в два раза(типа кризис). В общем сегодня друган подписал договор на длительный срок с другим (более адекватным)ангаром. А там есть КРАНБАЛКА. Что бог не делает все к лучшему.
  9. Сергей Малинин, Что такое экстрафункция и цена третьего?
  10. Все таки коллективный разум сила. Вот это не плохой вариант и с запросами вполне справится должен.
  11. Можно и кранбалку поставить на нее и бюджет не большой нужен, но право аренды на соплях висит.
  12. Инсаф, Как раз треснутые или варенные не проблема(есть возможность восстановить) и гидроманипулятор подойдет лучше чем тросовой. Нужно для разгрузки бортового грузовика в ангаре, разгружать еврокубы с химией. На счет бюджета согласен, но у него и так дела сейчас хреново идут.Если все нормализуется то и бюджет поднимется, а пока пытаемся решить проблему по возможности.
  13. В общем в названии все написано. Бюджет до 100 000 Рассмотрим любые варианты.
  14. серега088, А че его смотреть, он есть как раз юмз и большой колесный, и думали мы об этом, но все хрень какая то получается. Решили:ищем установку бу можно под восстановление.
×
×
  • Создать...