Перейти к публикации

tibeg

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Валдай
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля

Достижения tibeg

  1. tibeg

    шумит лебедка тадано тм45

    они все со временем в грязную субстанцию превращаются
  2. tibeg

    шумит лебедка тадано тм45

    у меня тоже в последнее время начал сильно шуметь лебедка, наблюдается дерганье при подьеме, если обороты добавить, дерганье прекращается. Сначала думал, может уровень масла понизился в редукторе, уровень был в норме. Решил сменить масло, вроде бы прекратились шумы, но вот на днях опять появился, только еще громче. кто еще сталкивался с такой напастью, поделитесь опытом.
  3. tibeg

    Все вопросы по тросам КМУ

    нука-нука по подробней, трос к фаркопу чтоб просто висел и по полям?
  4. гидрозамки есть, как на фото?
  5. tibeg

    Аутригеры

    и у меня. кто нибудь разбирал цилиндры, стоит это делать самому?
  6. tibeg

    Все вопросы по тросам КМУ

    я не пойму эту фразу, т. е. не разматывая трос из бухты полностью, сразу накинуть на барабан крана и перемотать ее как пленку на кассете? и как нижние слои троса намотать на барабан с усилием, ведь если этого не сделать, то верхний слои при подъеме тяжести продавятся и повредятся.
  7. tibeg

    Tadano

    ты пропускал, у меня ващпе небыло иностранного. Твой не литературный думаю будет лучше, чем мой гугольный)))
  8. tibeg

    Tadano

    Сегодня весь день потратил в попытках устранение проседания аутригеров. - отсоединил шланг обратки с гидрозамка, обнаружил интересный момент. При подаче масла на аутригер, с обратного шланга тоже масло идет, не просто вытекает, а с небольшим давлением. Нормальное ли это явление или это предпосылки к попадосу...? на другой стороне аналогичная ситуация. - оба гидрозамка пропускают, помыл в керосине в надежде наличия соринки, не помогло. Резиновое колечко целое. я не понял, принцип работы замка, дул на подачу и обратку, оба направления продуваются, меня ввело это в ступор, на мой взгляд обратка не должна продуваться. вот такой замок, сверху написано 5z20 возможно ли устранить пропускание замка?
  9. tibeg

    Tadano

    Разве на каждой секции не одинаковые будут давления, ведь перепускной клапан 1, или этот способ позволяет определить неисправность по секционно?
  10. tibeg

    масло в систему

    Не у кого случаем нет руководства по эксплуатации, где указано марки масел, рекомендованное заводом изготовителем. Было бы не плохо выложить списком по маркам кранов и рекомендуемые масла к ним. Потом уже подберать альтернативные варианты по свойству масел....)
  11. tibeg

    Tadano

    Каким образом определить рабочее давление масла, методом проб и ошибок или существует какой либо график? и какое масло рекомендуете Вы (на будущее)?
  12. tibeg

    Tadano

    ок, попробую. Мне один коллега сказал, что все краны, которые идут до 3 т, работают медленнее, так ли это?
  13. tibeg

    Tadano

    вот этого при всем желании я не вспомню, при установке крана залили в прошлом году, а какое забыл. Могу лишь одно сказать уровень масла чуть больше максимума, по цвету чистый, Нужно фильтр поменять. стоит НШ32Д-3л вот этот клапан?
  14. tibeg

    Tadano

    всем привет! возможно ли ускорить работу КМУ тадано z253? По сравнению с другими кранами, мой слишком медленно работает. Увеличение оборотов двигателя, слегка увеличивает скорость, но все равно слишком медленно или же это обычное явление для 2.5 тонников?
  15. где приобрести? где приобрести? (по татарстану?)
×
×
  • Создать...