Перейти к публикации

миха питерский

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    много всякого
  • Город
    Спб
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Хоккей

Посетители профиля

1 447 просмотров профиля

Достижения миха питерский

  1. Всем привет, ищу партнера 50\50 на заказе минус солярка. Манипулятор HD 78, кран Юник 343, опоры простые не эвакуаторные, мини экскаватор Вольво 2 тонны. Работа такая, загрузил утром экскаватор и поехал трудиться, вернулся со смены или остался работать уже по обстоятельствам. Хоть работа и сезонная. но бывают и исключения, в прошлом году работали внутри здания целую зиму. ТО и техника от меня. от вас голова и руки.
  2. Парни всем привет, опять избитый вопрос, есть ли среди нас коллеги использующие в качестве дополнительной опции вращатель на тросовой КМУ ? Много обсуждалось что это не правильно так как при бурении надо поджимать бур и соответственно нагрузка начинает появляться на на частях стрелы которые не снабжены роликами, что тросовая КМУ построена что бы тянуть, а не давить.Если у кого есть опыт, поделитесь, буду признателен.
  3. 1422L, Ну видимо вы сами так их приучили, что значит баста, а ты не вези и баста!
  4. Парни, а как считать километры, туда и обратно ? Если от п А до п Б 100км, то 100х2х40рэ = 8000рэ так что ли или в одну сторону ?
  5. Нам не надо http://www.6603060.ru/main/r29-zakony-o-tahografe-v-rossii.html
  6. Да, не забываем ещё про интересные темы перевозки авто в дальнобой, посмотрите на Перевези РФ, полно заказов. Если есть у кого фото ролика просьба выложить.
  7. Парни скажите, вот при таком варианте кто нибудь использует лебедку КМУ через ролик установленный в полу кузова? Вообще такое возможно?
  8. эти слова в первую очередь тебя касаются, сам затеял канитель с категориями -обосрался ! вообще нех было лезть Разговор слепого с глухим, лимита одним словом.
  9. Сергей НТ, Ну и что ты доказал? Ты в сТс загляни на свой прицеп, он что у тебя 750 кг? ДВУХОСНИК???не смеши, хотя ваши честные гайцы могли что угодно написать Учи матчасть прежде чем в дискуссию вступать
  10. Сергей НТ, Ты видимо дальше Тагила и не выезжал, так ты бы к прицепу ещё прицеп прицепи всё равно вашим гайцам деньги не нужны.
  11. 1422L, Совершенно верно, если масса автопоезда не более 3,5 т., у меня гелендваген с массой 2800, если цепляю прицеп 750 получаю 3550 кг, а это Е к Б., а с Камазом так вообще всё ясно. Вы наверное грамотных гайцов не встречали.
  12. прицеп нужен от легковушки на него категория "Е" не нужна Это как не нужна? ПДД изучайте, если общая разрешенная масса автопоезда больше 3,5 т то это категория Е к С или Е к Б смотря чем тянешь.
×
×
  • Создать...