Перейти к публикации

1422L

Пользователи
  • Публикаций

    1 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Последний раз 1422L выиграл 1 января 2023

Публикации 1422L были самыми популярными!

1 подписчик

О 1422L

  • День рождения 13.03.1989

Информация

  • Автомобиль
    MB 1422L 1989
  • Манипулятор
    Maeda MC-353
  • Город
    Киров
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 578 просмотров профиля
  1. 2 куба леса 6м длинной вообще не стоит поднимать, сырой лес это 750-1100 кг/1м3, соответственно нужно учитывать расстояние от оси вращения до груза.
  2. подтянуть если не порваны и заменить если обрыв. Возможна деформация крепления полиспаса на самой стреле.
  3. Добрый день, на мой взгляд нужно проверить настройки РК, состояние насоса и сечение РВД подачи от насоса к распреду. РК - 160атм. Насос проще подкинуть новый, РВД проверить на сечение и заужения, в местах вальцовки.
  4. 1422L

    Перевозка модульных домов

    Вы подбираете машину для этого? Или планируете начинать бизнес по производству мод. домов?
  5. 1422L

    Вопросы по старушке Tadano TM-30Z

    В целом да, лишь бы было там чего-то. Да и по тросу, на мой взгляд можно определиться только из опыта. Например, работаете вы принципиально ниже уровня земли, есть смысл взять больше, барабана хватит, на сколько я понимаю он одинаковый идет на всю серию установок, а они бывают и 3 секции и 5.
  6. 1422L

    Вопросы по старушке Tadano TM-30Z

    Я думаю последующие посты доказывают, что нет ни чего криминального в том, что-бы сделать новое смотровое отверстие расположенное симметрично относительно вертикальной оси посадки вала редуктора. Но соглашусь, что ничего хорошего в этом нет. тем более, что если есть знания в геометрии, можно рассчитать объем относительно параметров корпуса и расположения смотрового отверстия. Вот сразу это написал человеку, но нет, нужно по философствовать.
  7. 1422L

    Трос выдвижения стрелы z300

    На 335 unik делали 5,5+0,1 на обжимы. Опять же наконечники нужно знать какие
  8. 1422L

    Вопросы по старушке Tadano TM-30Z

    скорее всего там было смотровое окно с пластиковым визиром, но пластик лопнул и заморачиваться не стали. если есть желание снимать крышку, можно просверлить отверстие рядом, примерно по середине родного, под резьбовую пробку и заправлять до вытекания. Я думаю под М8 вполне достаточно и болтик подрежете чтоб плотно прикручивался, а уплотнить хоть фум, хоть резинометалическим кольцом.
  9. 1422L

    Трос выдвижения стрелы z300

    а с родным что случилось, его не измерить?
  10. 1422L

    Вопросы по старушке Tadano TM-30Z

    на форуме расписано все это, если воспользоваться поиском. А так вкратце, 4 высоты подъема + 1 длинна максимального вылета стрелы
  11. 1422L

    С Новым Годом!

    С Наступающим Новым годом! Товарищи манипуляторщики, шофера и гидравлисты!
  12. У вас 1 гидроцилиндр, а секции выдвигаются тросами.
  13. Да, получается так. Сфига ли там гипоид? там простой червяк.
  14. Хорошо, допустим. А со втулкой разобрались, как предполагал Ренат? офигеть как корпус клапана скородировал. ВМГЗ конечно все-таки жидковато. Его наверное только на зиму можно заливать.
  15. 1422L

    О работе кму

    Скажем так, если давление в РВД на подачу напруга не визуализируется, можно попробовать ослабить гайку и посмотреть, есть ли давление вообще. Можно попробовать на обратку шланг и в ведро. Так мы узнаем работает ли насос. но закрадывается у меня сомнение в целостности шлицевой в районе КОМ. Если замерз (заклинил) пред. клапн - то он встал в полностью открытом положении, но работоспособность КМУ сохраняется, перестает тянуть и замедляется, если в закрытом - то рвет насос. если вода в масле - то при застывании она стопорит чаще клапана которые без постояной циркуляции к ПК это не относится. можно не загонять в бокс, аккуратно пролей кипятком распред и продуй
×
×
  • Создать...