Перейти к публикации

Kasius

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Hino Ranger
  • Манипулятор
    Unic 330
  • Город
    Москва

Достижения Kasius

  1. Kasius

    По какому тарифу Вы работаете?

    aleks5999, С танцами попроще, причипурился и все, приглашен на танцы )) а тут чета как не причипуривайся, не приглашат (
  2. Kasius

    По какому тарифу Вы работаете?

    эх.... приплыли тапочки к дивану (
  3. Kasius

    По какому тарифу Вы работаете?

    блин, съездил на путину на сахалин в прошлом году, на заработанные и еще добил, купил Хинарь, пригнал в москву, думал быстро отобью его и начну зарабатывать. а получилось, что зарыл бабки в воровайку и хожу смотреть на нее, еще и за стоянку по 5 тыров плачу. С прошлой осени сделал 4 заказа и тишина (((. Продавать, чтоли. у меня еще бортовой 5тонник есть, дак за счет него и живу. Грустно ((( хотел, как лучше, а получилось, как обычно. Люди, подскажите принцип поиска клиентов на КМУ.
  4. Kasius

    По какому тарифу Вы работаете?

    серега088, Как думаете, работает номер телефона написанный на борту стреле ? просто мне кажется, что это зря машину исписывать. подскажите, ктонить поймал такой рекламой заказчика ?
  5. Kasius

    По какому тарифу Вы работаете?

    Загибаюсь! Не могу найти работу. Пробую через АТИ, но такое ощущение, что там одни посредники, как только они находят перевозчиков по таким ценам, неужели существуют такие дармовозы которые готовы работать за усталость, а не за деньги. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК НАЙТИ РАБОТУ ?!!!
  6. Здравствуйте ! я так и не понял, это серьезное чтото или нет ? а как масло в редукторе греть ? Может достаточно в теплом боксе отстояться ? как посмотреть где трещина образоваться может ?
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начну с того, что я начинающий... У меня Хино Рэнджер с КМУ Unic 330. до недавнего времени все работало исправно, правда последние три недели машина простаивала изза моего отсутствия. Вернувшись домой поехал проведать своего "питомца", на улице наступили "холода" -15, завелся отлично, все функции КМУ работают, кроме одной, перестала поворачиваться стрела. Подскажите. что нужно смотреть в первую очередь, на что грешить. Не хочется приехать в сервис, где сразу поймут, что я дилетант и начнут меня грузить, тут в москве так принято ((( Заранее признателен.
×
×
  • Создать...