Перейти к публикации

БулатБ

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля

Достижения БулатБ

  1. Добрый день, уважаемые коллеги! На прошедшей выставке СТТ-2015 КАМАЗ показал интересную новинку. Грузоподъёмность автомобиля составляет 11,7 т. Управление грузоподъёмной установкой с сидения на колонне входит в базовую комплектацию КМУ INMAN IT150, что обеспечивает полноценный обзор зоны проведения работ. Максимальный вылет стрелы – 19 м., максимальная грузоподъёмность – 6,6 т., грузовой момент – до 15 т*м, угол поворота – 420 градусов, максимальная глубина опускания – 18,3 м. http://kamaz.ru/press/releases/kamazovskaya_novinka_na_stt_2015/ Что что, а автомобиль получился красивый. Что думаете товарищи?
  2. БулатБ

    КАМАЗ vs. УРАЛ

    Доступ к чему останется?
  3. БулатБ

    КАМАЗ vs. МАЗ

    а какой у него КАМАЗ?
  4. БулатБ

    КАМАЗ vs. УРАЛ

    Инсаф,Инсаф,Инсаф, это ничего не доказывает, конкретика нужна
  5. Уважаемые форумчане! По аналогии с темой КАМАЗ vs. УРАЛ. А по какой причине вы выбрали свой КАМАЗ или МАЗ? Давайте распишем все достоинства и недостатки, чтобы новички могли быстро ориентироваться, а производители исправлять недостатки, если они здесь сидят
  6. Уважаемые форумчане! А по какой причине вы выбрали свой КАМАЗ или УРАЛ? Давайте распишем все достоинства и недостатки, чтобы новички могли быстро ориентироваться, а производители исправлять недостатки, если они здесь сидят
  7. БулатБ

    КАМАЗ с КМУ ИНМАН ИТ-150

    Как раз-таки это и интересно. Насколько рядовым работягам необходима эта колонна непрерывного вращения?
  8. БулатБ

    КАМАЗ с КМУ ИНМАН ИТ-150

    Насколько это важно для потребителя, как Вы считаете?
  9. БулатБ

    КАМАЗ с КМУ ИНМАН ИТ-150

    Инман сейчас продвигается под брендом Палфингер. Я думаю при цене ниже чем, у хорошо зарекомендовавших себя корейцев (китайцев в расчет не беру), у него есть отличные шансы занять эту нишу. Соответственно рынок примет этот продукт.
  10. БулатБ

    КАМАЗ с КМУ ИНМАН ИТ-150

    Если брать прейскурантную цену с сайта КАМАЗа, то получается что КАМАЗ-65117 с ИТ-150 стоит дешевле на 200 000 руб. чем с Soosan 736 L2 ТОР. То же самое, если сравнивать с Kanglim 1256, там даже на 220 тысяч дешевле.
  11. БулатБ

    КАМАЗ с КМУ ИНМАН ИТ-150

    novorosskran, Я думаю полную стоимость Вы можете найти на офф. сайте КАМАЗа. Либо позонить дилеру.
  12. Как Вы думаете, сможет он составить конкуренцию корейцам? Ведь это прямой конкурент канглимам и сусанам Линейка тросовых кранов пополнилась новой моделью – PALFINGER INMAN IT 150 на шасси КАМАЗ-65117 и КАМАЗ-43118. Новинка была разработана с учётом запросов потребителей и выпущена концерном ПАЛФИНГЕР совместно с ООО «КРАН Центр «КАМАЗ». Кран-манипуляторная установка ИТ-150 удобна в эксплуатации при малоэтажном коттеджном строительстве, может использоваться по типу автокрана. Манипулятор эффективен для подачи стройматериалов на второй этаж строящегося объекта. Благодаря способности опускать грузы ниже уровня земли, кран-манипулятор отлично подходит для строительства подземных коммуникаций и котлованов. Важной особенностью является безударное опускание груза на землю. КМУ серии ИТ с тросовой подвеской крюка позволяют точнее позиционировать груз за счёт наличия гидравлической лебедки и тросовой подвески крюка, а также проводить грузоподъёмные работы за препятствиями (за стенами, заборами, ограждениями и т.п.). Управление грузоподъёмной установкой с сидения на колонне входит в базовую комплектацию КМУ ИТ-150, что обеспечивает полноценный обзор зоны проведения работ. Максимальный вылет стрелы – 19 метров, максимальная грузоподъёмность – 6,6 тонн, грузовой момент – до 15 т*м, угол поворота – 420 градусов, максимальная глубина опускания – 18,3 метров. Сегодня тросовые краны-манипуляторы играют существенную роль на рынке подъёмного оборудования, поскольку обладают уникальными характеристиками по перемещению грузов в труднодоступные места. При этом ИТ-150 стоит дешевле своих популярных корейских аналогов на 150 тысяч рублей, что делает новинку от PALFINGER серьёзным конкурентом на рынке тросовых манипуляторов.
×
×
  • Создать...