Перейти к публикации

TiMoXa1991

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TiMoXa1991

  1. Дабы не плодить темы, спрошу здесь. ДанЕнг 7т купил с раздолблеными втулками и гнутым пальцем. Палец и втулки заменили, палец выточили, втулки подобрали, всё собрали, пол года, то ли из за редкой смазки, (хотя переодически мазал) то ли мы что то упустили, втулки пришли в негодность, обнаружился небольшой элепс в отверстиях стрелки. Элепс убрали, втулки из бронзы выточили, развернули, новый палец, смазка чуть ли не через день и вот пол года и стрелка опять болтается, пока не разбирал, но очевидно, что втулки снова раздавило. Что ещё придумать???
  2. TiMoXa1991

    Лебедка не разматывает

    нет, против шерсти ни разу не наматывался...
  3. TiMoXa1991

    Лебедка не разматывает

    Тут да, просмотрел, как купил, уровень проверил и забыл((((
  4. TiMoXa1991

    Лебедка не разматывает

    работаю первый год, все возможно, через одно место, это как???)) вот так намотан рычаг до упора. И после упирания в стопор все останавливолось.
  5. TiMoXa1991

    Лебедка не разматывает

    Всем спасибо) недождашшись скорых советов полез дальше, попытался открутить гайку (52) а ключ как назло только на 46 под рукой, постучал по гайке молотком с зубилом (легонько) не пошла. Пока везли ключ, дай думаю попробую, а оно всё заработало... Как то так. Принцип этого тормоза так и не понял... (
  6. Парни стою на стройке, лебедка не идёт вниз, срабатывает тормоз.вскрыл крышку редуктора а тормоз не отходит. что может быть...
  7. Здраствуйте, только на японские установки???
  8. TiMoXa1991

    Вопрос по Dong Yang

    Всем Здравия, парни, по своей "рукожопости" в гидробак установки попало, что то похожее на листик берёзы)))) (менял насос, и в ёмкость в которую стикало масло, что то попало, ну а увидел только когда начал заливать и "оно" сделало "плюх") Вопрос в следующем, ести ли сеточка(фильтр) на заборе масла с бака????
  9. во т такие болты, а как внутренние посмотреть?
  10. Парни, почитал ваши посты и как то боязно стало, опыта мало, а в больницу не хочется, КМУ у меня не новое, как болты проверить, оригинал нет?
  11. TiMoXa1991

    Вопрос по Dong Yang SS1926

    Всем привет. не успел решить одну проблему, вылезла другая. Побежала тормозуха с "газульки" бежит где то в башне в поворотном механизме, как он устроен я не знаю, кто может подсказать, что нибудь, помогите.
  12. это хорошо, а у меня прямо все на оборот) только работы так же мало.
  13. lexx2810, Приветствую, ну как, не пожалел что взял маза за основу?
  14. TiMoXa1991

    Вопрос по Dong Yang SS1926

    раскажу как сделали сами. вообщем на левом ухе был весомый элепс, втулки заказали оригенальные, но они нам не совсем подошли и мы подобрали в грузовом магазине, какие то от краза. Вал получился 3-х размероа, заказывали на заводе, ну и путем забивания, фрезирования и снова забивания добились прилегания более 70 %.
  15. TiMoXa1991

    Мой Хундай

    я сегодня переходник под трубку заказал, завтра буду прилажиать)
  16. TiMoXa1991

    Мой Хундай

    гидравлику газа на башне, что то изобритал или просто востановил, а то у меня главный целиндрик накрылся, найти не могу, думаю может" приколхозить " от класики.
  17. TiMoXa1991

    Вопрос по Dong Yang SS1926

    Всем ЗДравствуйте. ТАкая проблема, раздавило втулки пальца стрелы, разобрав узел, выяснилось что сам палец загнут. ставить такой думаю недьзя. Вопрос можно ли что нибудь сюда "приколхозить" шток целинра допустим??? и второй вопрос может есть кто с Тюмени, где у нас втулки можно приобрести???
  18. ты не правильно меня понял, в "газульку" что залить)? аа, мой мозг взорван может газЕльку а не газУльку??? что такое газулька? novorosskran ответил за меня)
  19. ты не правильно меня понял, в "газульку" что залить)?
  20. Парни подскажите. не хочется создавать отдельную тему из за глупого вопроса.
  21. Всем здравия, не знаю в какой теме спросить, спрошу в вашей. Может кому то покажется вопрос-глупым, но я начинающий) Приобрёл КМУ а троса газульки нет, трос сделал, а вот какую жидкость залить в систему??? (верхнее управление)
  22. Всем доброго... Готовых вариантов для себя не нашёл, решил собирать сам... Напомню: платформа МАЗ 6303, установка 6-7 тон... есть такие варианты : 1)Марка: Soosan Модель: 615 Грузоподъемность: 6 Вылет стрелы: 16 2)Марка: Kanglim 1256 Модель: 1256 Грузоподъемность: 7 Вылет стрелы: 18 3)Марка: Dong Yang Модель: 1506 ACE Грузоподъемность: 7 Вылет стрелы: 20 Цвет: синий Доп. информация: верхнее управление, доп лебедка и гусек. 2004г. их цена около 700 тыс. какой выбрать?
×
×
  • Создать...