Перейти к публикации

михаил 15т

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Изменения репутации

  1. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию АГРО47 в CS Machinery CSS 500 отзывы   
    Сколько весит установка CSS-500, не знаешь ? Нагрузку на оси расчитывал аль нет (взвешивался ?)
  2. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию АГРО47 в CS Machinery CSS 500 отзывы   
    Ответ корейцев Обратите внимание, что Вес нетто CSS500 кран должен быть 6850Kg, который включает в себя сборку кранов, задний О/Р, hydrculic насоса и других предметов нашей стандартной скопия поставок.
  3. Upvote
    михаил 15т получил репутацию от АГРО47 в Госдуме предложили запретить физлицам владеть техникой полной массой свыше 5 тонн   
    Очень хочу запрета на владение плавсредствами более 4м и вместимостью более 4 человек.пусть эти скоты на веслах плавают, как говно в проруби...
    Навводили акцизов в топливо, платона повесили на шею, транспортный платим, везде знаки запрета грузовикам вывесили-доход со штрафов имеют, ограничили грузоподъемность...и хотят еще прижать?
    Получат-от мертвого осла уши и зоны, свободные от депутатов...
  4. Upvote
    михаил 15т получил репутацию от АГРО47 в CS Machinery CSS 500 отзывы   
    Я насчет сальников/манжет даже не парюсь, в Новосибе есть пара фирм, где льют любой размер, под любой раствор, и в любом сочетании(резина/железо/полиуретан/...)
    Еще когда купил, позвонил во Владик-выставили 15тр за 2к-та на цилиндры выдвижения стрелы, а в Новосибе подобрали подобное вообще за копейки-самый дорогой- сальник на шток-150 руб.
    А с пальцами тоже поё..., даже вспоминать муторно,-сейчас самоточки торчат
  5. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию АГРО47 в CS Machinery CSS 500 отзывы   
    А ещё вчерась наткнулся вот на такой магазин специализированный, ценники не конские кстати. Подарили каталог, когда себе ремкомплекты заказывал. 



  6. Upvote
    михаил 15т получил репутацию от АГРО47 в CS Machinery CSS 500 отзывы   
    Привет! Еще раз спасибо за поздравление, восстановил пароль, а тут и темка, как раз у тебя про мою КМУ.
    Уже десятый год пользую самогруз.деу ультра новус,20т платформа, поначалу с 7т кму,(последние дни этой установки у меня в фотоальбоме).
    После той поломки, случайно увидел объяву про ксс500, увидел, и уже не отступил-прикупил.Состояние было -под ремонт,-шланги, цилиндры выдвижения, тросы сбора стрелы и выдвижения, грузовой-под замену, поворотный редуктор-капиталка..
    Устанавливал и ремонтировал -месяц, вдвоем с помощником, но не жалею ни о каких тратах,-я своей старушкой(2000гв) сделаю намного больше и безопасней.чем любой новой 7-10тт..
    Становился на стройке рядом с 15т краном,-он проигрывает по всем параметрам, а по разворачиванию и работе в помещении,-только японцы компактные могут что то сделать, но и то не на 100% наше-ростом не вышли...:-)))
    Я ставил доп.лебедку самостоятельно,1т, с бывшей моей 7т кму, а у тебя смотрю на завод похожа,-неужели 3т стоит? Хотя у них не должна стоять,-это самый оптимальный вариант КМУ для самогруза, как самый легкий, в своем классе мощных установок, далее идут 16-22 тонные, с несуразными требованиями по базе 25-30тт.
    Видел 16т на трассе-вид мощный, но огромное мотовило девать некуда, вперед уже не развернешь-НЕГАБАРИТ, а в кузове груз мешает-все, уже от заказа нужно отказаться-мне функционал не понравился...
    А у тебя какие габариты, у меня 4-осник.но кузов пришлось отпилить еще в 12г, когда вышел закон об обязательном закрытии на штрафстоянку за негабарит( для одиночек-12м).когда 15т установил осталоссь 8,3м от 9,5м-торчал неделю под арестом.
    Если возникнут вопросы,(во бля-куда то нажал не глядя, жирным писалось, сделал паузу-вернулось )-пиши.я уже практически все там пролазил/проремонтировал, как и по 7т ксс,-почту в личку сброшу, так скорее, а то не помню-есть тут уведомления или нет...
  7. Upvote
    михаил 15т получил репутацию от АГРО47 в запчасти для кму-css 180   
    Константин., Не торопись покупать, есть то, что можно изготовить, намного дешевле выходит и не влияет на безопасность.
  8. Upvote
    михаил 15т получил репутацию от Айнис в Отзывы владельцев КМУ   
    Сергей НТ, Так получилось, что я купил самогруз такого класса, когда у нас еще возили на японках с короткими кузовами, в ближайших районах еще и сейчас не могут ", перебить", а в Новосибирске только-только тогда пошли Корейцы. Работы было валом, заказы на две недели вперед принимал с записью в ежедневник.Да кто работал до кризиса, должны помнить.Я на третий месяц уже 450тыров за месяц поднял, а под Н.Год-30го работал до 11 ночи,31го до 19.00 кирпич подавал, и 2 января опять работать, выматывало-жуть, но интересно было, пока кризис не шлепнул.
    Какое там железо выдержит, трещало и щелкало только, да у меня ни опыта ни знаний не было по кранам...Еще и жалость к строителям дурацкая, типа чё мужикам мучиться, помогу, дотянусь, подниму.Нахер посылать учился долго, да все на своих ремонтах.
    Пример, как секцию погнул,--подавал шифер на 5 этаж, вес пакета-2,5т, мороз-20, черти в туфлях, сопли позамерзали, надо было располовинить пакет, да пожалел, ладно попробую(летом херачил пакеты спокойно на 5й) -взял то нормально, повел на поворот, и уже не смог из него выйти,-тормознул и секция шмяк вбок согнулась, пакет на бетон и отработался...
  9. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию Alep в События в Украине   
    sasha090581,
    Да, бл******** с такой аватаркой
     

     
    только по РОССИЙСКИМ форумам шариться-совета просить(((
    придурок штоле?
    Хорошо хоть перестал писАть слава Самостийной или как ты там..героям слава... 
    еще бы заодно и Бандера -герой!
     
     
  10. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию Сергей НТ в События в Украине   
    серега088,+1 
  11. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию серега088 в События в Украине   
    Санек, а что нацистский флаг рядом не повесил, он вроде как у вас сейчас в почете???
  12. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию Zobel в События в Украине   
    ВОИСТЕНЕ СЛАВА!!!
  13. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию Dzhon в События в Украине   
    Zobel, СЛАВА КРЫМУ!!!
  14. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию 7kmu в Обновления форума и планы на будущее   
    У меня есть. Обращайтесь
  15. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию Сергей НТ в Обновления форума и планы на будущее   
    +1 лучше ваще без этих званий. 
  16. Upvote
    михаил 15т изменил репутацию Частник в FAW 1061 с КМУ NANSEI рс-293   
    Ну решать тебе... просто по себе знаю что где 5 т., то иногда можно и 7 (кратковременно)
  17. Upvote
    михаил 15т получил репутацию от Константин. в Как разобрать стрелу КМУ Dongyang SS2515LB для замены троса?   
    Что у тебя за монстр, весящий 10т?Поди 15тонка, с доп.лебедкой и метров 27-30? У меня CSS 500, корейский,15 т, вес 7,5т. Раз-два в год разбираю стрелу, по причине замены тросов выдвижения-сбора стрелы.Раньше стояла CSS 106,7тонка, очевидно привычка елозить стрелой не канает для большой.Стал работать больше, как кран-выдвинулся и грузом, чаще подтяжку тросов делаю, смазку стрелы чуть почаще,--эффект есть. Какая у тебя база, что за Деу? У меня Деу Ультра Новус,20т,2003гв, дв15т.Если что по этому аппарату, обращайся, практически %-80 все сам разбирал-перебирал, кроме змостов.
×
×
  • Создать...