Перейти к публикации

Новый КМУ - FISKAR!


Фискар

 ООО «СПМ» стал официальным дилером кран-манипуляторных установок южнокорейского производителя «Hangil SV». КМУ Hangil HGS976 (FISKRAN) изготовлена в соответствии с техническими нормами, действующими в Российской Федерации.

      На заводе «СПМ Авто» кран-манипуляторная установка прошла приемо-сдаточные испытания в соответствии с требованиями службы ОТК завода и мы с уверенностью представляем вашему вниманию кран-манипулятор с нашим фирменным наименованием - FISKRAN.

      Тип КМУ FISKRAN HGS976 - гидравлический с телескопической стрелой и канатной подвеской грузозахватного механизма, с отрицательным наклоном стрелы. Функция «минусовой стрелы» дает возможность установить дополнительные опции на манипулятор: буровое оборудование, сертифицированную люльку для подъема людей, строительную корзину КС-250Н. Максимальная грузоподъемность крановой установки – 7 250 кг на вылете стрелы 2 метра. Максимальный вылет стрелы составляет 18.9 метров, грузоподъемность на максимальном вылете – 380 кг. Модификация FISKRAN HGS976 может включать в себя как двухконтурную систему КМУ/бур, так и одноконтурную (на усмотрение Заказчика).

  43118-tatarus.jpg

      Назначение автомобилей на базе шасси КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, Isuzu, Daewoo, Faw, оснащенных кран-манипулятором FISKRAN HGS976 с опцией бура:

  • проведение бурильных работ;
  • бурение скажин в гражданском и промышленном строительстве;
  • установка столбов освещения и связи;
  • монтаж труб при забуривании котлованов и траншей;
  • установка свай и опор ограждения;
  • осуществеление погрузочно-разгрузочных работ;
  • транспортировка груза.

 43118-tatarus-1.jpg


  Жалоба



Отзывы пользователей

Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...